«Зимняя сказка в новогоднюю ночь» в гостиной «Музыка для души»

30.12.2014 «Зимняя сказка в новогоднюю ночь» в гостиной «Музыка для души» 30 декабря 2014 г. в гостиной БМО ВОС коллектив и члены общества отмечали встречу нового 2015 года. Зал был по-новогоднему украшен, на сцене нарядная елка, накрыты столы с угощениями.

Театрализованное новогоднее представление «Зимняя сказка», началось с поздравления председателя общества Веселовской И.В. и секретаря Носоль О.В.

Новогодние поздравления, праздничные тосты и пожелания декламировали и зачитывали собравшиеся на празднике.

Под аккомпанемент музыкального руководителя Козинец В.А. вокальная группа исполнила инсценированную новогоднюю песню, а за праздничным столом все дружно пели застольные песни и песни о зиме.

Всем понравилась новогодняя юмористическая сценка «С кем Новый год встретишь, с тем его и проведешь», это предновогоднее происшествие интересно разыграли члены Общества. В сценическом диалоге под названием «Приметы Нового года» или «Что подарить жене на Новый год» зрители весело смеялись, возможно, многие узнали в них самих себя.

Веселое застолье продолжило сказочное представление «Репка на новый лад». Выступающие, переодевшись в костюмы, разыграли интересный сюжет русской народной сказки «по - новому».

Проводили новогодние конкурсы, в которых все хотели поучаствовать: «Конкурс Снеговиков», «Коробочка с сюрпризом», « Шапка ДМ», «Пей до дна» и др.

Мероприятие прошло весело, интересно и останется в памяти до следующего Нового года!

Библиотекарь Отдела музыкальной литературы и нотных изданий Димитренко М.А.