Театрализованное представление "Встреча Нового года"

Встреча Нового года26 декабря в 12.00 в БМО ВОС совместными усилиями Отдела музыкальной литературы и нотных изданий и Общества состоялось мероприятие «Встреча Нового года».

В театрализованном представлении участвовали: Романова Нина Александровна (Зима), Аверьянов Евгений Олегович (Дед Мороз), Кочубей Татьяна Валерьевна (Снегурочка), Крамаренко Лидия Михайловна (Ау), Веселовская Ирина Валерьевна (Кикимора), Ожерельева Валентина Яковлевна (Баба-Яга), Разуваев Иван Сергеевич (Леший), Козлова Евгения Ивановна (Ух), Ница Вера Ивановна (Змея) и многие другие. Прозвучали песни: «Кабы не было зимы» Е. Крылатова, «В лесу родилась ёлочка» Л. Бекмана и «Новогодний гимн». На мероприятии присутствовала почётная гостья из Законодательного собрания. Она вручила членам Общества сладкий подарок – торт к чаю. Представление по традиции завершилось чаепитием. Все участники и зрители остались довольны.

Кочубей Т.В., ведущий библиотекарь
Отдела музыкальной литературы и нотных изданий.