Концертная программа «Биробиджан – город родной»

05.12.2012 Концертная программа "Биробиджан - город родной" 5 декабря в БМО ВОС прошла концертная программа «Биробиджан – город родной», посвящённая Международному дню инвалидов.

Сладкие призы и ценные подарки были вручены членам Общества Веселовской Ирине Валерьевне, Духовникову Ануфрию Степановичу, Козловой Евгении Ивановне, Аверьянову Евгению Олеговичу, Ожерельевой Валентине Яковлевне и многим другим. Была приглашена гостья из ветеранской вокальной группы микрорайона улицы Осенней – солистка Татьяна Николаевна Годоноагэ. Она выступила с небольшим концертом. На вопросы председателя Романовой Н.А. ответила специалист из КСЗН. Она вручила Романовой Нине Александровне сладкий подарок. За длительное плодотворное сотрудничество ведущий библиотекарь Отдела музыкальной литературы и нотных изданий Кочубей Т.В. была поощрена сладким подарком. Все участники и зрители мероприятия остались довольны.