Театрализованный вечер «Огород чудес»

21 августа в Биробиджанской местной организации Всероссийского общества слепых совместными усилиями членов ВОС и Отдела музыкальной литературы и нотных изданий прошел театрализованный вечер «Огород чудес».

На мероприятии присутствовало 39 человек. Вечер вела ведущая – Романова Нина Александровна. Ей активно помогали участники (капуста – Веселовская, тыква – Филонова, огурец – Зимин, томат – Морозова, чеснок – Аверьянов, лук – Сироженко, горох – Ожерельева, картофель – Менживинский). На мероприятии присутствовала корреспондент ГТРК «Бира» - Жанна Петровна Панова. Участники в ходе вечера получили забавные подарки: колышек и удобрения – томату, воду в бутылочке – для капусты, шарик – для тыквы, технику для разделки чеснока – чесноку, картофелю – удобрения против колорадского жука, луку – стакан для сбора слёз. Ведущая в подарок получила костюм огородника, гостям подарили цветы. На вечере звучали переделанные песни об огороде, были танцы. Все участники вечера остались довольны. По традиции мероприятие закончилось чаепитием.

Кочубей Т.В., ведущий библиотекарь
Отдела музыкальной литературы и нотных изданий БОУНБ.