«Мой город на Бире - Биробиджан»

«Мой город на Бире - Биробиджан»23 июня 2017 года в рамках творческого арт-проекта «Вечерний Биробиджан» библиотекарями ОГБУК «БОУНБ им. Шолом-Алейхема» Исмайловой С.Г. и Калабиной Т.В. была подготовлена и проведена игра-викторина «Мой город на Бире - Биробиджан»,

посвященная истории и достопримечательностям нашего города и области в целом. В ней принимали участие горожане, прогуливающиеся вечером на набережной р. Бира. Участниками игры были люди различных возрастных категорий: дети, подростки, взрослые, мамы и папы - всем хотелось проверить свои знания. Люди с большим удовольствием делились своими ответами, рассказывая о месте, где живут и работают, активно участвуя в игре-викторине. Победителям игры были вручены призы.