КВН в гостиной «Музыка для души»

20 июня в гостиной «Музыка для души» БМО ВСО состоялся КВН. Соревновались команда биробиджанского местного отделения «Шолом-сити» и команда Вяземской местной организации «Леди и я». В жюри вошли: член Областного комитета защиты населения, журналисты области, зав. Сектором музыкальных изданий БОУНБ им. Шолом-Алейхема.

Конкурс вела О. В. Носоль. Биробиджанскую команду возглавлял Евгений Аверьянов, команду гостей – Игорь Браташов. Силы соревнующихся были примерно равны. Это подтвердили результаты трех этапов соревнования: «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание». И хозяева, и гости сыпали шутками, вызывавшими смех в зале. В паузах между этапами выступали самодеятельные артисты: Надежда Костина, Татьяна Андропова, Юлия Тарасова, Игорь Браташов.

С небольшим преимуществом в 1 балл победили хозяева конкурса. Обе команды были награждены билетами на посещение боулинга в РЦ «Кураж». Подобные встречи в дальнейшем будут продолжены.

Зав. Сектором музыкальной литературы и нотных изданий Л. Орел.