Празднование Общероссийского дня библиотек 27 мая 2014 года

Общероссийский день библиотекДорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в праздновании Общероссийского дня библиотек, который состоится 27 мая в 15 часов в Биробиджанской областной научной библиотеке им Шолом-Алейхема по адресу: ул. Ленина, 25.

В программе мероприятия: музыка, игры, литературные викторины, книжные выставки, «библиотечные гадания», встреча с молодыми талантами города и фотографирования на память со всеми участниками вечера!

В мероприятии примут участие: Удова Мария – старший преподаватель кафедры изо и дизайна ПГУ им. Шолом-Алейхема; Субботина Анна – ассистент кафедры изобразительного искусства и дизайна ПГУ им. Шолом-Алейхема, автор ледовых фигур и   скульптуры; Ольга Тимченко - журналист и начинающий поэт; Кошелева Наталья –студентка ПГУ им. Шолом-Алейхема, исполнительница авторских песен; Плечко Александр – этнический музыкант и дизайнер.

Ваша библиотека