Проект «Территория действий»

В декабре 2017 года при поддержке губернатора ЕАО А.Б. Левинталя и правительства ЕАО, председателя Законодательного Собрания Еврейской автономной области Л.А. Павловой, членов Совета Федерации от ЕАО Р.Э. Гольдштейна и В.М. Джабарова, депутата Государственной Думы А.Ф. Тихомирова, Регионального отделения партии Единая Россия в Еврейской автономной области при содействии Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема дан старт первому в регионе проекту «Территория действий».

Стратегическая цель проекта - подготовка молодых эффективных управленцев нового поколения для решения управленческих задач в различных сферах развития Еврейской автономной области, умеющих принимать эффективные управленческие решения, способных руководить в условиях острой конкуренции и готовых отвечать серьезным экономическим вызовам.

Основные направления работы проекта: организационные сессии, дискуссионные лекции, практические занятия, тренинги и мастер-классы.

Участие в проекте примут молодые люди в возрасте от 23 до 35 лет, проживающие в муниципальных образованиях Еврейской автономной области, с которыми будут работать доктора политических наук, профессоры, кандидаты экономических, социологических и психологических наук из разных городов Дальнего Востока и центральной России, профессионалы - практики в области эффективных коммуникаций, конфликтологии и управления человеческими ресурсами.

Для участия в проекте необходимо: подать анкету - заявку для участия в проекте (электронный вариант): до 27 декабря 2017 года, по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Скачать анкету >>