Кузнецова Е.А. Эссе

В предоставленной автором подборке размещены эссе, как опубликованные в альманахе «Биробиджан» (№ 1, 2012), так и не опубликованные ранее. Основная тема прозы Елены Кузнецовой – родной город, дети, природа.
Сведения об авторе
Кузнецова Елена Алексеевна

г. Биробиджан

Окончила Хабаровский государственный институт культуры. Работает в областной универсальной научной библиотеке им. Шолом-Алейхема заведующей методическим отделом. Участник нескольких городских художественных выставок (компьютерная графика). Первая проба пера начинающего прозаика состоялась еще в студенческие годы в журнале «Молодой дальневосточник». Затем были единичные публикации на страницах областных газет «Биробиджанская звезда» и «Биробиджанер штерн», журнале «Дальний Восток». Первая серьёзная публикация автора состоялась в 2012 году в литературно-публицистическом альманахе «Биробиджан».